Contactor 3P 1NA+1NF 15KW 32A Bob:230VAC SCG032230
Marca:
58 790,00 Kz
Contactor, 4 NO, AC-1: 35 A 400 V AC, 50 Hz, 4-pole, 4 NO, Size S0, Screw terminal 1 NO + 1 NC integrated
EAN: 8680039192383
Em stock
Menos de 28 em stock!
Referência: 9696969880398
Entregas grátis na zona de Luanda para encomendas superiores a 100.000 Kz
  • Entrega Rápida & Segura em 48h
  • Pagamentos 100% Seguros