Contactor 3P 1NF 5,5KW 12A Bob:230VAC SCM1201230
Marca:
29 354,00 Kz
Contactor, 4 NO, AC-1: 35 A 400 V AC, 50 Hz, 4-pole, 4 NO, Size S0, Screw terminal 1 NO + 1 NC integrated
EAN: 8680039105062
Em stock
Apenas 19 em stock
Referência: 9696969879906
Entregas grátis na zona de Luanda para encomendas superiores a 100.000 Kz
  • Entrega Rápida & Segura em 48h
  • Pagamentos 100% Seguros