Interruptor Diferencial 1P+N 32A 30MA 5SU1353-1KL32
Marca:
130 777,00 Kz
(RCBO) Interruptor diferencial residual com proteção por sobre corrente, 4,5 kA, 1 polo+N, 30mA,32A AC, 230V, neutro á esquerda
EAN: 4001869306308
Em stock
Menos de 26 em stock!
Referência: 9696969877466
Entregas grátis na zona de Luanda para encomendas superiores a 100.000 Kz
  • Entrega Rápida & Segura em 48h
  • Pagamentos 100% Seguros